Обязанность потребителя платить за потребленный газ при отсутствии заключенного договора на поставку - ссылка на правовой документ

• г. Челябинск

Договор на поставку газа не заключен. Потребитель пользовался газом. Подскажите ссылку правового документа на основании чего потребитель газа, не заключивший договор на поставку газа обязан платить за потребленный газ.

Ответы на вопрос (1):

Статья 1102 ГК РФ: неосновательное обогащение.