Как узнать сумму страховки, полученной потерпевшим за ремонт после ДТП?

• г. Сочи

У меня было дтп. я виновник. Заплатил за ремонт потерпевшему. Когда он получил страховку, то сказал что сумма меньше чем сумма ремонта. Могу ли я узнать сколько он получил по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший предъявляет вам требование о возмещении ущерба, то он обязан предоставить Вам основания таких требований, в том числе информацию о размере страховой выплаты и отчет об оценке ущерба