Можно ли в ГИБДД потребовать запись с видеорегистратора патрульной машины? Можно ли обжаловать штраф, если протокол подписан?

• г. Тамбов

Можно ли в гибдд потребовать запись с видеорегистратора патрульной машины? Можно ли обжаловать шраф, если протокол подписан?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо изучить документ который вами был подписан.

формально право на обжалование у вас есть всегда