Вопросы о записи с видеорегистратора и обжалование штрафа в ГИБДД

• г. Москва

За рулем в автомобиле сидела я, (прав у меня нет), но в этот момент мы не двигались, рядом на пассажирском-муж, нас остановили сотрудники гибдд и сказали, что я ехала за рулем и их видеорегистратор записал, что машина двигалась. Составили протокол, мы его подписали. Могу ли я в гибдд потребовать запись с видеорегистратора? Как это сделать? И могу ли я обжаловать этот штраф, если протокол подписан?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите что Вы написали: Здравствуйте!за рулем в автомобиле сидела я,(прав у меня нет), но в этот момент мы не двигались,рядом на пассажирском-муж, НАС ОСТАНОВИЛИ сотрудники гибдд и сказали,что я ехала за рулем и их видеорегистратор записал,что машина двигалась.[/b][b][i][/i]