Хочу развестись с мужем по обоюдному согласию, у нас ребенок 6 лет, к кому нам обращаться к мировым судья? Или в загс?

• г. Архангельск

Хочу развестись с мужем по обоюдному согласию, у нас ребенок 6 лет, к кому нам обращаться к мировым судья? Или в загс?

Ответы на вопрос (2):

В мировой суд по месту Вашего проживания.

В соответствии со ст. 29 ГПК РФ, можете обратиться по месту Вашего жительства.