Куда обратиться с жалобой на бездействие пристава по алиментам

• г. Мелеуз

Подала на алименты 2012 году не получила не копейку сегодня взяла у приставов расчёт с его долгом он состовляет 302 тысячи рублей. Куда обратиться с жалобой на суд. пристава на бездействие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Земфира! А вы к приставам с заявлением обращались? У них есть старший потом выше. А если не устраивает можете обращаться в суд. Но рекомендую сначала к приставам, чтобы они объяснили причины. Удачи Вам.