Вопрос возврата денег при досрочном расторжении договора аренды комнаты

• г. Нижний Новгород

Вопрос касательно аренды комнаты. Сдали новым жильцам комнату, была внесена оплата за месяц. Через три дня после сдачи звонят жильцы и говорят что жить не будут по определенным причинам, и хотят вернуть свои деньги обратно (то есть за 27 дней которые не будут снимать). В договоре было указано что о расторжении договора уведомлять за 30 календарных дней, следовательно условия договора нарушены. Обязаны ли мы возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

если по договору - то нет, но есть другие моменты !