Возможность возврата резиновых сапог в магазин после проверки на герметичность

• г. Москва

Купил ребенку (2,5 года) резиновые сапоги. После около 2 часов ношения сапог, оказалось, что нога у ребенка мокрая. Думал промокают, тут же купил новые (все стало в порядке - нога сухая). Прежние решил сдать. В магазине провели экспертизу и сообщили, что сапоги герметичны и брак отсутствует. Получается, что у ребенка нога просто вспотела (в других сапогах такого нет). Может ли это послужить поводом для возврата сапог обратно в магазин? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ст10 и 12 Закона дают Вам на это право.

То что нет отверстий не значит что ноги ребенка сильно потеют-Вы об этом не знали при продаже!!!