Украли моего ребенка и усыновили - помогите разобраться, что делать

• г. Москва

У меня произошла такая ситуация, я жила с парням родила ребенка, у нас каждый день были ссоры и я от него ушла. Когда я от него ушла, он пришел к моей подруги где я находилась с месечным ребенком и забрал у меня ребенка, потом отнес своей бывшой девушки, она отдала его в дом малютке, при этом не сказав не слова про меня и как со мной связаться. Я была уверена, что ребенок с ним, когда я узнала, что ребенок в доме малютке, пошла туда, мне сказали, что ребенка усыновили, потому что он к ним поступил как подкидышь, как буд-то его бросили не имя, не фамилию ребенка не записали просто поставили прочерк. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, ч пе знаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Как давно это произошло?

Ваш лимит бесплатных вопросов на сайте исчерпан - в категорию VIP задавайте.

Вы наверно не скоро спохватились за своим ребенком что его уже успели усыновить.