Я крымчанка, получила паспорт РФ. муж украинец прописка г. Ивано-Франковск. Что нужно делать что бы получить гражданство мужу?

• г. Ивано-Франковск

Я крымчанка, получила паспорт РФ. муж украинец прописка г. Ивано-Франковск. Что нужно делать что бы получить гражданство мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж сможет получить гражданство в упрощенном порядке благодаря вам.