Как получить новый ИНН, СНИЛС и страховой полис без прописки в паспорте РФ

• г. Тула

Если я получила гражданство России, получила паспорт. Но нет прописки в паспорте. У меня ещё действует РВП и есть прописка в паспорте Украины., могу я получить новый ИНН, СНИЛС, страховой полис. Или всё-таки нужн прописка в паспорте РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на территории России вы теперь признаетесь только как гражданка россии, и пользоваться украинским паспортом не имеете права.