Как получить новый ИНН, СНИЛС и страховой полис без прописки в паспорте РФ

• г. Тула

Если я получила гражданство России, получила паспорт. Но нет прописки в паспорте. У меня ещё действует РВП и есть прописка в паспорте Украины., могу я получить новый ИНН, СНИЛС, страховой полис. Или всё-таки нужн прописка в паспорте РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на территории России вы теперь признаетесь только как гражданка россии, и пользоваться украинским паспортом не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

У меня гражданство РФ но нет штампа о прописке вообще, могу ли я получить снилс и инн.

Как получить снилс, если в паспорте нет прописки? Я-гражданин России, паспорт гражданина России есть, судом подтверждено моё проживание по адресу в г.Алушта респ. Крым.

Я получил гражданство РФ, но при этом у меня остался паспорт Украины. Можно ли въехать на Украину именно по Паспорту Украины, ведь письмо с просьбой отменить гражданство Укр я не отправлял и по сути имею двойное гражданство. Идея в том, чтобы приехать на Украину по старому паспорту чтобы получить там загран. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если было рвп и оформили инн, снилс и мед. полис в Крыму по загранпаспорту. Теперь получила гражданство рф, надо это всё переоформить на паспорт, но я собираюсь переехать в другой регион России. Надо всё это перееоформлять в Крыму или надо обращаться будет по месту прописки в Подмосковье, которое собираюсь сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение