Проблема с расположением электропередачи возле дома - планируем обратиться в прокуратуру для переноса линии

• г. Омск

На территории нашего земельного участка построен дом в 1957 году, купили мы его в 2002 проходит линия электропередач 10 КВ. т.е в метре от дома, посередине территории. Намерены обращаться в прокуратуру о переносе линии, стоит ли и чем мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте,есть соответствующие положения относительно вредности для проживания, в интернете найдите его,