Владельцу земельного участка отказано в переносе ЛЭП, несмотря на наличие договора на строительство жилого дома, размещенного на участке с 1932 года

• г. Омск

Вопрос о выносе линии электропередач с земельного участка который в собственности. Хозяин ЛЭП не соглашается переносить, так как линия с 1932 года и тем неменее подписывает на строительство жилого дома. Мы купили участок в 2001 году.

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд об устранении препятствий в СТРОИТЕЛЬСТВЕ дома