Какие проблемы могут возникнуть у дочери гражданки США и России при истекании срока ее российского загранпаспорта перед поездкой в Россию?

• г. Москва

У дочери гражданки США и России заканчивается срок российского загран паспорта в августе. Если она прилетает в июне на две недели, будут ли проблемы на границе России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, будут

Проблем с въездом на территорию РФ не будет. Могут возникнуть проблемы с обратным выездом. Но находясь в России она может получить новый загранпаспорт.