Как мне посчитать проценты на зам 100000 рублей?

• г. Ульяновск

Как мне подсчетать проценты на займ 100000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали процентную ставку и срок, на который вам выдали кредит (если это проценты по кредиту).

Если вы имеете ввиду проценты по договору займа, необходимо указать размер неустойки и количество дней просрочки.

Конкретизируйте свой вопрос.

По формуле: сумма долга * кол-во дней просрочки * ставку рефинансирования //// все это делится на: 100 * 365 = проценты