Возможно ли установить розетку на общей кухне малосемейки с баллонным газефицированием?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли самовольно устанавливать розетку на общей кухне малосемейки, (бывшее общежитие), если предусмотрено баллонное газефицирование той же кухни, и изначально розетки и в помине не было там?

Ответы на вопрос (2):

Это самовольное переустройство, если не получаете разрешение, то хотя бы проконсультируйтесь с электриком, может грозить соответствующими последствиями.

Здравствуйте!Розетку можно, по нормам балон сообще то на улице в специальном закрытом помещении должен устанавливаться.