Возможность служить родным братьям в одной части при разных должностях - перспективы и переводы

• г. Москва

Можно ли служить родным братьям в одной части если один заместитель командира части по тылу а второй заместитель командира роты по работе с личным составом?

И как в таком случае если они служат вместе должны переводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно