Компания Линдорф требует выплатить долг за услуги Дом Ру - есть ли право отказаться и подать в суд?

• г. Рязань

Недавно поступил звонок от компании Линдорф, просят выплатить долг за услуги Дом Ру в размере 4000 т.руб) долг якобы образовался с февраля 2012 г. на тот момент жил в съёмной квартире и по переезду договор не расторгал, хотелось бы узнать: 1-могу ли я смело слать их куда подальше)? 2-момент очень непринятый) могу ли я на них подать в суд? 3-каким образом они смогут взыскать с меня данную задолженность? P.S с ними разговаривал в очень грубой форме!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запись сделали?

В суд на них подать вы не можете, так как ваши права ничем не нарушены, они могут подать в суд о взыскании задолженности, однако в данном случае истек срок исковой давности (3 года)