Вопрос о наказании при продаже недвижимости после погашения ипотечного кредита с помощью материнского капитала и наделении детей долями в другой квартире

• г. Саратов

Если я погасил ипотечный кредит с помощью мат. капиталом и не наделил долями детей, а сразу продал квартиру. Но потом наделил долями в другой квартире. Какое наказание может ко мне пременить?

Ответы на вопрос (1):

Если доли не меньше тех, которые должны были быть в той квартире, то не беспокойтесь, уже ничего к Вам не применят