Как выглядит настоящее удостоверение адвоката? А то не поймешь где подделка а где нет. заранее спасибо!

• г. Москва

Как выглядит настоящее удостоверение адвоката? А то не поймешь где подделка а где нет. зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

реестр адвокатов находится в открытом доступе в интернете..проверяется по ФИО, так же можно позвонить в Министерство юстиции ( отел адокатуры и нотариата) и уточнить это вопрос там, кроме этого позвонить в коллегию адвокатов , к которой относится адвокат и там узнать

Как "корочка" красного цвета с соответствующими надписями.