Какой срок за подделку водительского удостоверения и нужно ли нанимать адвоката?

• г. Звенигород

Какой срок за подделку водительского удостоверения и нужно ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

за использование поддельного документа будет грозить ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ и наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

и адвокат конечно желателен