Оставил машину во дворе дома, ночью сосед притер ее, вызвал гаи, составили протокол что не выставил знак.

• г. Дальнегорск

Оставил машину во дворе дома, ночью сосед притер ее, вызвал гаи, составили протокол что не выставил знак.

Ответы на вопрос (2):

Правильно составили. Действие водителя при ДТП - включить аварийные сигналы, вставить знак...

Спросить
Пожаловаться

вам самому то не смешно было когда протокол составляли,жалобу прокурору и в ОГИБДД на действия гаеров, и посмотрите было ли место для проезда транспорта, сосед может пьяный был, и стукнул машину,он виноват однозначно

Спросить
Пожаловаться

Ночью когда парковался задел машину. Перепровал машину в другом месте. Ночью не стал будить соседа. Утром сосед вызвал ГАИ и оформили протокол. Я подошёл объяснил ситуацию. С меня взяли объяснения и прикрепили к протоколу. Что мне грозит?

Поставили машину на парковку во дворе и забыли поставить на ручник. Ночью она, видимо, сама съехала с места и въехала в соседнюю машину. Мы этого не видели. Сосед ночью вызвал ГАИ, составили протокол, что виновник (т.е. мы) скрылся с места преступления. Наутро обнаружили всю ситуацию, вместе с соседом снова вызвали ГАИ, поскольку с места ДТП мы не скрывались... Приехавший сотрудник ГАИ отказался переделывать протокол, сказал явиться на дознание и писать объяснительную. Как теперь доказывать, что машина съехала с места сама? Потерпевший вроде бы согласен с этой версией.

Вчера поцарапал соседу машину, случайный свидетель вызвал гаи, пришел сосед, составили протокол. О факту у соседа нет ко мне претензий, но гаишники сказали что я скрылся с места дтп, и мою машину подадут в розыск. Соседу сказали через 10 дней прийти в гаи. как мне дальше действовать в данной ситуации?

Мой сын зацепил машину соседа во дворе и уехал. Слсед вызвал ГАИ составили протокол. Но сын говорит что не слышал как зацепил. ГАИшник вызвал нас в ГАИ. Но мы с соседом договорились обоюдно. Мои действия?

Сегодня ночью сидели компанией в машине во дворе дома слушали музыку я был пьяный приехали ГАИ забрали машину меня на освиднтельствание составили протакол я ничего не подписывал и мне ничего не дали ни протокол ничего что мне делать?

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

Ночью вьехали в мою припаркованную машину и скрылись с места дтп вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случилось дтп во дворе дома, во время спуска к подъезду было очень скользко, машина съехала юзом, не реагируя на педаль тормоза, из за чего стукнула перед собой машину стоящуюю внизу машину, вызвали гаи составили протокол о скользком покрытии, как написать заявление в жкх на осмотр машины?

Я хотел во дворе перепарковаться на презжую часть не выезжал царапнул жилой дом соседи вызвали гаи алкотестер показал 0.176 промили протокол составили у меня вопрос такой что можно зделать что бы права не забрали да и ещё гаи мне права оставили они украинского образца.

Можно ли протокол о ДТП составляться спустя 1.5 месяца после ДТП? Ночью во дворе моего дома повредили мою машину и виновник аварии скрылся. ГАИ не вызывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение