Оставил машину во дворе дома, ночью сосед притер ее, вызвал гаи, составили протокол что не выставил знак.

• г. Дальнегорск

Оставил машину во дворе дома, ночью сосед притер ее, вызвал гаи, составили протокол что не выставил знак.

Ответы на вопрос (2):

Правильно составили. Действие водителя при ДТП - включить аварийные сигналы, вставить знак...

вам самому то не смешно было когда протокол составляли,жалобу прокурору и в ОГИБДД на действия гаеров, и посмотрите было ли место для проезда транспорта, сосед может пьяный был, и стукнул машину,он виноват однозначно