Незаконное начисление платежей за капитальный ремонт в МКД в г. Челябинске - мой опыт и вопросы законности

• г. Челябинск

Меня зовут Денис, г.Челябинск.

1) С марта 2015 начали приходить квитанции (На оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в МКД)

Никакого договора ни с кем я не подписывал, если не буду платить будет начисляться пеня за просрочку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если ваш дом включен в региональную программу по кап. ремонту- то все правомерно.

Почитайте по ссылке Подробнее ➤