Какие права у сироты в отношении имущества, контакты с которым не указаны в договоре найма жилья?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я сирота мне опека дала жилье по договору специализированного найма жилого помещения, и у меня произошла такая ситуация, когда я въехал в дом бывшая хозяйка просто словесно попросила меня не забирать железный перевозной гараж, что через неделю она его заберет, контактов своих не оставила, прошло пол года она не забрала гараж а его разобрал и продал мне надо было деньги, через год она написала на меня заявление в полицию, там все разрулили и теперь меня вызывают в суд по этому делу спустя еще год! скажите имел ли я права разобрать гараж и продать? В договоре на жилье про гараж и другие постройки не слова не сказано. Что мне будет за это и как мне поступить сегодня в суде? Завели на меня гражданское дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в договоре на жилье про гараж и другие постройки не слова не сказано, то имел права.