Должен ли я предоставлять эту информацию при том, что сама компания (мой работодатель) вызывала меня несколько раз в офис?

• г. Москва

Я работаю в компании, предоставляющей услуги другим организациям. Уже длительное время работаю на проекте (у заказчика). Этот заказчик платит моей компании деньги за мои услуги. При этом нет никакого документа, говорящего о том, что я должен работать у заказчика полный рабочий день. Т.е. я могу работать как у заказчика, так и в офисе своей компании. При этом каждый месяц я подписываю у заказчика отчеты о проделанной работе. В настоящее время меня пытаются сократить в связи с ликвидацией компании, требуют написать заявление по собственному желанию. Чтобы вынудить меня согласиться на это, руководство компании требует от меня отчет о расхождении в количестве рабочих дней между подписанными отчетами и фактическим количеством рабочих дней. Должен ли я предоставлять эту информацию при том, что сама компания (мой работодатель) вызывала меня несколько раз в офис?

Ответы на вопрос (1):

Заявление такое не пишите, от написания подобных отчётов откажитесь.