Можно ли перед заключением договора о долевом участии с застройщиком внести изменения в договор в пункт об ответственности сторон.

• г. Нижний Новгород

Можно ли перед заключением договора о долевом участии с застройщиком внести изменения в договор в пункт об ответственности сторон.

Ответы на вопрос (2):

Любые изменения могут быть внесены при наличии общего согласия сторон

Да, по соглашению сторон. Вносите изменения.