Образец жалобы на отсутствующий люк на пожарном гидранте.

• г. Санкт-Петербург

Образец жалобы на отсутствующий люк на пожарном гидранте.

Ответы на вопрос (3):

в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования

Жалоба составляется в произвольной форме.

Судебная практика: Пожарный гидрант

Постановление Верховного Суда РФ от 15.12.2014 по делу N 302-АД14-4604, А19-8982/2014

Требование: О привлечении к ответственности по ст. 7.22 КоАП РФ за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений.

Решение: Требование удовлетворено, так как вина общества во вменяемом правонарушении установлена, в связи с чем доказано наличие состава административного правонарушения в его действиях.

А ГДЕ образец-то?!