Унаследованные дом и паи были оформлены на другое лицо по доверенности - что делать?

• г. Краснодар

По завещанию перешел дом и 2 пая. оформлять документы самостоятельно времени не было. Сделали доверенность на другое лицо по оформлению документов. В результате этот человек оформил на себя два пая. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке признавать сделку не действительной

Вам необходимо в судебном порядке признавать сделку недействительной и истребовать имущество из чужого незаконного пользования.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы.

доверенное лицо не могло оформить право собственности на свое имя, значит там целая цепочка событий, которые необходимо распутывать.

Вполне возможно, что в вашем случае имеет место мошенничество. Если так, то нужно обращаться в правоохранительные органы.

позвоните и все обсудим...есть ряд вопросов...