Указом РФ земля с правом наследования передана в бессрочное пользование, но потом введена в лесной фонд. Можно ли оформить приватизацию?

• г. Казань

Указом РФ земля, на которой расположено ДНТ, было передано в бессрочное пользование с правом наследования.

Через несколько лет эти земли были введены лесной фонд указом РТ (Татарстан) и вынудили оформить аренду на 49 лет. Можем ли мы оформить приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

чТО МЕШАЕТ,ПОДНЯТЬ ЗАД И ЗАНЯТЬСЯ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ.