Мы оплатили за оказание услуг 50%, есть договор с печатью, потом позвонили сказали что сломался станок, оплатили еще 10 тыс.

• г. Тольятти

Мы оплатили за оказание услуг 50%, есть договор с печатью, потом позвонили сказали что сломался станок, оплатили еще 10 тыс. прошел срок указанный в договоре, мы позвонили, нам сказали что той фирмы с которой мы заключили договор уже не существует. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если фирма обанкротилась или ликвидирована в становленном законом порядке, то деньги вернуть невозможно