Мои опасения - экстремистская организация Свидетели Иеговы влияет на мою жену и ребёнка. Как защититься и сохранить права на ребёнка при разводе?

• г. Прохладный

Моя жена является представителем экстремистской организации Свидетели Иеговы, и постоянно водит ребёнка на собрания, у ребёнка нет никаких праздников, постоянно читают экстремистскую литературу. Меня шантажирует тем, чтобы я тоже ходил с ними, или заберёт ребёнка. Единственный способ туда не ходить, это в эти дни выпивать. Скажите пожалуйста, при разводе я могу отобрать у неё ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете, на основании ст .65 СК РФ.