Возможно ли оформить дарственную на квартиру своей сестре, которой 17 лет, и могут ли свидетели Иеговы присвоить ее себе?

• г. Озерск

Скажите пожалуйста, наша мама ходит к свидетелям иеговым, моей родной сестре 17 лет, мы с ней посоветовались и решили, что маму надо уговорить оформить дарственную на сестре на квартиру, как нам это сделать и возможно ли это, ведь ей 17 лет? и если оформить дарственную, сможет ли мама отозвать дарственную и свидетели иеговы присвоят квартиру себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно оформить. Поговорите с матерью. Отозвать не сможет.