Вопрос возврата средств после снятия денег с карты без наличия в банкомате - сколько % банк выплачивает по суду и стоит ли обращаться в суд?

• г. Москва

Сколько % банк выплачивает по суду в случае: снимали деньги с карты, чек выдали о снятии, а в банкомате деняг нет! написали заявление в банк, спросили когда вернут деньги? Конкретно не говорят, 2 недели - снятие инкосации, неделя на рассмотрение. Вообщем месяц без зар. платы. В банке говорят обращатся в суд, есть ли смысл еще и там трепать себе нервы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подождите две недели и деньги вернут. Через суд дольше будете возвращать.