Возможен ли отказ, в связи с наличием чека о снятии наличных?

• г. Москва

Как обезопасить себя от отказа выдачи денежных средств банком. Сегодня 11 марта 2009 года я снимал денежные средства в размере 25 тыс. руб при помощи карты VISA NOTA BANK. в банкомате Мастер банка. (2-яБрестская д.5) Банкомат выдал мне карту и чек о снятии налиных. Но денег не выдал. Я написал заявление в Мастер банк. Оператор сказал, что разберутся только через неделю.

Возможен ли отказ, в связи с наличием чека о снятии наличных? И как ускорить процесс перевода на карту?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей!

Так как банк принял от Вас заявление, то он должен принять решение по этому вопросу в течение 10 дней, хотя возможны и другие условия банка.

С Уважением Наталья