Как получить дубликат свидетельства о браке для развода, если нет общих детей и имущества?

• г. Москва

Я схочу разводиться с мужем, с которым живу раздельно почти два года и нет ни детей ни общего имущества. Свидетельства о браке ни он ни я найти не можем. Как мне получить дубликат для подачи заявления на расторжение брака?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в тот загс, где вы регистрировали брак с паспортом.

В ЗАГС и госпошлина 200 руб.