Как решить проблему задолженности в быстроденьгах, когда остался без работы и есть еще два кредита?

• г. Тамбов

В быстроденьги в апреле 2014 г. Брала 8000, во время заплатить не было возможности, т.к осталась без работы, по мимо у меня еще 2 кредита. На данный момент сумма 45000. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

Здравствуйте! В судебном порядке снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК. Реально снизить минимум в 2 раза

Обратитесь к ним с претензией о снижении суммы штрафных санкций,в дальнейшем подобные требования нужно заявоять в суде