Как справиться с просрочкой по займу и избежать проблем на работе

• г. Дзержинск

Не подскажите как мне быть в данной ситуации, я брала займ быстрые деньги заплатить в данный момент нечем идет просрочка звонят говорят на работу будут звонить.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о правах и полномочиях коллекторов, а также как себя с ними вести Вы можете почерпнуть в этой памятке vk.com