Снятие судимости по амнистии - возможно ли получить разрешение на хранение и ношение оружия?

• г. Новосибирск

Я был осужден на 10 месяцев ограничения свободы по статье 258 сейчас судимость сняли по амнистии теперь могу я сейчас получить разрешение на право хранения и ношения оружия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в лицензионно -разрешительный отдел полиции.