Снятие судимости по амнистии - возможно ли получить разрешение на хранение и ношение оружия?

• г. Новосибирск

Я был осужден на 10 месяцев ограничения свободы по статье 258 сейчас судимость сняли по амнистии теперь могу я сейчас получить разрешение на право хранения и ношения оружия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в лицензионно -разрешительный отдел полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, был осужден по статье ч.2 ст.258 УК РФ., Дали условный срок на 9 месяцев, в апреле 2017 г. Истек срок, то есть судимость погашена. Вопрос. Могу ли я сейчас получить разрешение на ношение и хранение гладкоствольного длинноствольного оружие для охоты.

У меня но наследству имеется оружие оставшееся от отца, которое находится в полиции. Я осужден но статье 264 ч 1 и приговорен к году ограничения свободы! По закону об оружии срок хранения в полиции вышел и его хотят утилизировать, т,к у меня нет права На ношения и хранения оружия! Сейф в доме есть. Каким образом я могу сохранить это оружие?

Могу ли я получить лицензию на ношение и хранение охотничьего оружия, был осужден на 1 год по статья 264 часть 1 в ноябре 2014 года - ограничение свободы, недавно был амнистирован.

Осужден на 1 год ограничения свободы по статья 264 часть 1. Росгвардия лишила разрешешия на хранение и ношение оружия. Правомерно ли это?

Можно ли получить лицензию охранника с разрешением ношения хранения огнестрельного оружия после судимости по статья 159 часть 3, если судимость погашена.

Я был осужден по статье 258 и 222 к 10 месяцам ограничения свободы теперь попал под амнистию скажите судимость с меня теперь снята полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через семь месяцев погашение судимости статья 105 часть 1 являюсь охотником с 1987 года имею охотничий билет общего образца, могу я получить разрешение на хранение и ношение оружия, и нужно проходить обучение на оружие.

Может ли человек с судимостью получить разрешение на ношение травматического оружия? Был осужден в 2003 г по ч.4 ст.111 ук рф (обычная драка без применения оружия) в 2007 г был освобождён. В 2033 году обратился с ходатайством в суд о досрочном снятие судимости. Судимость была снята. На сегодняшний день приводов и нарушений законодательства не было. Хочу получить лицензию охранника и тем самым лицензию на травматическое оружие. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие. ? вроде как Статья 13 ч 3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия; А у меня не было применения оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение