Я осужден но статье 264 ч 1 и приговорен к году ограничения свободы. Могу от я оформить разрешение На хранение оружия?

• г. Магадан

Я осужден но статье 264 ч 1 и приговорен к году ограничения свободы. Могу от я оформить разрешение На хранение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Никакого разрешения на оружие вы не оформите, пока не будет снята или погашена судимость.