Я был осужден на 18 месяцев ограничения свободы через сколько я могу получить разрешение на получение оружия?

• г. Екатеринбург

Я был осужден на 18 месяцев ограничения свободы через сколько я могу получить разрешение на получение оружия?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае судимость будет погашена по истечению одного года после отбытия наказания в виде ограничения свободы. После этого и обращайтесь. Примечание: Лицензия не выдается при погашенной судимости за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;