Регулирование аренды автомобилей для грузоперевозок физическим лицом без образования ИП - знакомство с соответствующим документом

• г. Москва

Юридическое лицо хочет сдать автомобили в аренду физическим лицам для осуществления грузоперевозок. Каким документом регулируются отношения данной сделки. И имеет ли право физическое лицо без образования ИП осуществлять грузоперевозки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не имеет право.