Необходимость страховки пассажиров при осуществлении пассажирских перевозок на автобусе 23 места - обязательство или достаточно уведомления о начале предпринимательской деятельности?

• г. Санкт-Петербург

Я осуществляю пассажирские перевозки на автобусе 23 места по заказам, нужна ли мне страховка пассажиров или достаточно уведомления о начале предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нужна.