Как решить проблему с просрочкой выплаты автокредита и угрозой отъема автомобиля?

• г. Саранск

У меня отчим платит автокредит, но зарплату перенесли с 20 числа месяца на конец месяца, но платит каждый месяц правда с просрочкой, моей маме звонят и угрожают отобрать автомобиль. Что делать и чем это все может закончится?

Ответы на вопрос (1):

добрый день

обратитесь в банк о переносе даты оплаты по кредиту.

Зачем платить проценты каждый раз?