Возможно ли беспошлинный ввоз автомобиля при возвращении из Португалии в Россию?

• г. Лиссабон

Проживаю в Португалии 15 лет, гражданка РФ, собираемся возвращаться в РФ, имею авто в частной собственности. Могу ли ввезти авто без уплаты таможенной пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Если ввоз не временный - таможенное оформление и уплата пошлин обязательны.