Возможность прикрепления к поликлинике по месту жительства после необязательного прикрепления в прошлом - права и ограничения

• г. Москва

Ситуация такая: в декабре 2014 года, когда всех срочно обязали прикрепляться к поликлиникам, я никуда не прикреплялась.

Могу ли я сейчас прикрепиться к поликлинике по месту жительства и имеет ли право руководство мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! отказать Вам не имеют право, если у Вас на руках есть полис