Как решить проблему с неразделенными премиями и отпусками при отсутствии официального трудоустройства?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. Более трех лет я отработал на частной строительной фирме. За все время работы я не смог добиться оф.трудоустройства, начальник ссылался на занятость и откладывал это на потом. Не разу не был в отпуске. Зарплату платили, но премии, которые обещали почти на каждом крупном объекте я неразу не увидел. Я нашел другую работу, начальник же просит вернуть ему деньги, которые я брал у него в долг год назад, хотя сумма невыплаченных отпускных и премий гораздо больше. Посоветуйте, как мне поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги под расписку брали то придётся возвращать. Если под честное слово, то заявите ему, пусть вычтет сумму долга из премий и отпускных, а остальное Вам вернёт.