Если номер кадастрового земельного участка кто то присвоил не правообладатель что нам делать в этой ситуации.

• г. Москва

Если номер кадастрового земельного участка кто то присвоил не правообладатель что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый номер присваивает не правообладатель а кадастровая палата. Обратитесь туда с заявлением когда и на каком основании был присвоен кадастровый номер.