Судебный спор о квартире, оставшейся от родителей брата и сестры

• г. Уфа

Брат до смерти сделал дарения сестре. С женой загс расторгнут был. Жена и дочка в этой квартире прописаны. У них с женой нечего нажитого не было это квартира осталось от родителей. По счет квартиры если они будут судится выиграют или нет? Жду ваших ответов!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не выиграют.

Практически шансов нет.