Возможно ли зарегистрировать брак в россии с гражданином

• г. Судак

Я гражданка России в Крыму Хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины Возможно ли это на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я приживаю на территории Крыма. Хочу заключить брак с гражданином Украины. Так как Крым сейчас вошел в состав России, если мы заключим брак в Крымубудет ли он действителен на территории Украины и наоборот?

Я гражданка России, проживаю в Крыму. Хочу вступить в брак на территории Крыма с гражданином Украины. Как скоро гражданин Украины сможет получить гражданство РФ?

Я девушка, гражданка россии, живу и прописана в Крыму, хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины который находится в МЛС, Но Симферопольский ж/д ЗАГС отказывает мне в регистрации брака с Украинцем. Законно ли это? и могу я зарегистрировать брак на территории России с гражданином Украины?

Сын-гражданин Украины (сейчас находится в Крыму без регистрации, имеет справку о том что не находится в зарегистрированном браке на территории Украины), будущая невестка-гражданка России (у нее регистрация Крым) Хотят зарегистрировать брак в Крыму. Нужна ли сыну регистрация на время заключения брака или это можно сделать после?

Я гражданка Украины, нахожусь в Крыму и собираюсь заключить брак с гражданином России. На сколько это реально и будет ли действителен этот документ за пределами Крыма?

Я гражданка Украины, в браке с гражданином России (крымчанин). Проживаем в Крыму. Собираюсь получать РВП. Ребенка планирую рожать тоже в Крыму и дать гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я по загранпаспорту Украины выезжать на Украину из Крыма? И смогу ли вывозить ребенка, если сделаю ему загранпаспорт в Крыму? Так как Украина не признает документы, выданные в Крыму.

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины жительница крыма хочу зарегистрировать брак с граданином германии. Куда обратится?

Гражданка РФ проживающая в Крыму желает заключить брак с гражданином Украины. Он родился в Крыму и вместе с родителями переехал на Украину. Выписавшись с Крыма и приписавшись на Украине. Затем вернулся обратно за год до референдума. Возможен ли этот брак? Если ответ положительный, то какие документы потребуются для заключения брака? Огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение