Неудачный опыт с агентством недвижимости - возврат средств за неиспользованные услуги

• г. Красноярск

Обратилась в агенства недвижимости для съема жилья жилья, агенство скидывали на электронку телефоны собственников часть собственников не отвечали часть вареантов мне не подходило, в общем я так и не нашел с их помощью жилье, расторг договор написал у них заявление на возврат средств за вроде как услуги подождал десять дней потом мне сказали что не чего не вернут максимум 500 р, говорят что договор вроде заморозили и я смогу бесплатно обратиться в любой момент, но мне не нужны услуги хочу вернуть деньги. Это возможно?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора скидывайте посмотрим.